62 % воронежцев довольны работой общественного транспорта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

62 % воронежцев довольны работой общественного транспорта

20 января 2014 / просмотров – 2144
Общественное мнение

Такие результаты были получены по итогам исследования состояния дорожного хозяйства и качества работы общественного транспорта, проведенного специалистами компании Росгосстрах.

Как отметил представитель компании, состояние дорожного хозяйства – один из главных раздражителей, поэтому важно отметить негативную динамику наметившуюся в последние два года. Как показало общение с населением число людей, недовольных качеством дорог выросло до 39 % ( в 2011 году этот показатель был равен 22 %). В нашем городе число людей, которые оценивают качество дорог как удовлетворительное, составляет всего лишь 31 %, в то время как по стране этот показатель чуть выше – 42 %. Стоит отметить, что есть и положительные изменения: среднее число положительных оценок работы Госавтоинспекции увеличилось до 73 %, в Воронеже этот показатель в сравнении со Всероссийским чуть ниже – 62 %. Кстати, в том же количестве были получены положительные отзывы от респондентов относительно работы общественного транспорта.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.07. 12:37 док (Гость) А что улучшилось то?Газели начали менять на иномарки,которые добивают на наших дорогах.Как ходили грязные автобусы,так и ходят.90 маршрут вообще летом душегубка.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели