День Тамбовского поля состоится при поддержке Центрально-Черноземного банка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

День Тамбовского поля состоится при поддержке Центрально-Черноземного банка

30 июня 2014 / просмотров – 1481
Экономика

Пресс-служба ЦЧБ ОАО «Сбербанк России» сообщает о том, что на днях было подписано партнерское соглашение между Тамбовским отделением Сбербанка России и Региональным информационно-консультационным центром агропромышленного комплекса. Достигнутые договоренности предполагают взаимодействие в рамках проведения Дня Тамбовского поля.

Во второй половине июля в Ржаксинском районе Тамбовской области состоится одно из ключевых событий для местного аграрного комплекса. Однодневный форум соберет представителей коллективных фермерских хозяйства и предприятий агросервиса.
Участники обсудят лучшие практики организации работы в земледелии региона, новейшие технологии производства зерновых и технических культур. Особое внимание планируется уделить вопросам организации хранения и глубокой переработки продукции растениеводства, овощей и картофеля. Отдельной темой станут сообщения специалистов, занимающихся поставкой семян злаков и корнеплодов.
Выбор места проведения Дня Тамбовского поля не случаен. В Ржаксинском районе успешно работает Тамбовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства, ведущий свою историю с начала ХХ века. Его ученые также выступят перед аграриями.
Сотрудники Тамбовского отделения Сбербанка России в рамках Дня Тамбовского поля представят выставку банковских продуктов, организуют консультации для представителей малого и среднего бизнеса, работающих в аграрно-промышленном комплексе Тамбовской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели