«Единая Россия» поздравила школьников региона с Днем знаний
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» поздравила школьников региона с Днем знаний

1 сентября 2022 / просмотров – 836
Официально

Депутаты и активисты партии посетили торжественные линейки во всех районах области.

1 сентября во всех образовательных организациях региона состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. На праздничных линейках побывали депутаты «Единой России» и активисты партии.

В День знаний депутаты Борисоглебской городской Думы, члены фракции «Единой России» в рамках партийной акции «Собери ребенка в школу» побывали в образовательных учреждениях округа и передали подарки от имени местного отделения партии всем первоклассникам. Отметим, что в новом учебном году в округе впервые сели за школьные парты более 820 ребят.

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Ильин посетил праздничную школьную линейку в поселке Дзержинский Каширского района. В этом году учебному заведению исполнилось 65 лет. Парламентарий подарил школе сертификат для приобретения и установки проектора в класс информатики. Он так же поздравил учеников, их родителей и педагогический состав школы с новым учебным годом.

Первоклассников Новохоперской и Каменка-Садовской школ поздравили депутаты областной Думы от «Единой России» Игорь Есауленко и Александр Вериковский. Парламентарии передали учащимся канцелярские наборы и пожелали, чтобы их школьная жизнь была интересной и запоминающейся.

А парламентарии регионального заксобрания Сергей Трибунский и Анатолий Лосев подготовили и передали первоклассникам из Петропавловской школы наборы для творчества. Подарки вручили на торжественной линейке.

«Для первоклашек это особенный день. Мы постарались, чтобы ребята запомнили его. Хочется чтобы малыши ходили в школу с радостью»,- отметили парламентарии.

Традиционно в День знаний депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Владимир Поваров поздравляет первоклассников своего избирательного округа. В этом году школьные наборы от депутата получили 273 учащихся из 11 школ Хохольского района.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели