Региональная общественная приемная партии работает в дистанционном формате
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Региональная общественная приемная партии работает в дистанционном формате

26 октября 2021 / просмотров – 761
Официально

Обращения от жителей региона принимаются по телефону, по почте или через электронную приемную.

С 25 октября региональная общественная приемная «Единой России» будет работать в формате волонтерского центра. Звонки от граждан принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 часов по номеру 8 (473) 239-93-39.

Также депутаты Воронежской областной Думы от фракции «Единой России» в период объявленных указом губернатора нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября, продолжат прием обращений от граждан. Все заявления принимаются в дистанционном режиме — по почте или через электронную приемную.

Напомним, 22 октября на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом было принято решение о введении в Воронежской области дополнительных ограничений в связи с эпидобстановкой. Так, дни с 25 октября по 7 ноября объявлены нерабочими. На это время приостанавливается или ограничивается работа ряда объектов, запрещается проведение массовых мероприятий.

«Забота о жителях области и защита их интересов — основной приоритет в работе депутатов регионального парламента. Сейчас, когда мы все столкнулись с пандемией, своевременный отклик на запросы жителей особенно важен. Несмотря на ограничения, общественная приемная продолжает работу с обращениями граждан, чтобы ни один вопрос не остался без решения. Дистанционная форма работы приемной стала уже привычной и хорошо себя зарекомендовала. А главное

— такой формат позволяет в сложившихся условиях снизить риски для здоровья и жизни воронежцев», — подчеркнул председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов.

Заявления и обращения в региональную приемную «Единой России» можно направлять:

- на адрес электронной почты региональной общественной приемной «Единой России» op@voronezh.er.ru
- оставить обращение на сайте voronezh.er.ru в разделе «Приемная» – «Форма обратной связи»
- по телефону 8 (473) 239-93-39
- через социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram
- почтой по адресу: 394000, г. Воронеж, пр-т Революции, д.33 (простым письмом)
- оставить письменное обращение в специальном почтовом ящике, который установлен в самом здании приемной (пр-т Революции, д. 33, холл 1 этажа).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели