Сергей Чижов принял участие во встрече с гендиректором компании «Росагролизинг»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов принял участие во встрече с гендиректором компании «Росагролизинг»

6 февраля 2018 / просмотров – 1433
Экономика

Валерий Назаров рассказал депутатам Госдумы о результатах деятельности за 2017 год и льготных программах, которыми могут воспользоваться аграрии в 2018-м.

Напомним, что АО «Росагролизинг» создано Правительством РФ и выполняет государственные задачи по модернизации агропромышленного комплекса страны, реализуя эффективные лизинговые продукты и проекты, оказывая поддержку инновационной экономике и сельхозмашиностроению. Компания обеспечивает отечественных аграриев современной техникой, высокотехнологичным оборудованием и высокопродуктивными племенными животными.

В ходе встречи, состоявшейся в Государственной Думе 6 февраля, депутаты внутрифракционной группы «Единой России» обсудили возможность расширения перечня специализированной техники, производимой в нашей стране и на территории Таможенного союза, предоставляемого АО «Росагролизинг» в рамках программ федерального лизинга.

Также были затронуты вопросы, связанные с возможностью ежегодного участия основных зернопроизводящих регионов в программе обновления парка сельскохозяйственной техники через компанию, которой руководит Валерий Назаров.

Более подробный материал вскоре появится на нашем сайте. Следите за новостями!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели