Успех приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Успех приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать!

3 октября 2018 / просмотров – 2909
Карьера

1 октября в Воронежской области стартовал конкурс для студентов
«Будь успешным!»

Мы живем в эпоху, когда вольны решать, чем заниматься и каких высот достигать. И студенчество – самое время определиться с приоритетами, жизненными целями и, не теряя времени, приступить к их реализации, ведь для молодежи в нашей стране открыты все дороги!

Испытываете тягу к исследованиям и изобретательству? Можете получить грант на реализацию проекта или запатентовать свою разработку. Интересуетесь искусством? Участвуйте в конкурсах на получение специальных грантов и стипендий, побеждайте в конкурентной борьбе! Есть идея для стартапа? Набирает обороты поддержка молодежного предпринимательства. Хотите посмотреть мир? Международная программа обмена студентами и волонтерские проекты – отличная возможность выучить новый язык, получить уникальный опыт и, вернувшись домой, вырасти в глазах работодателей. Мечтаете участвовать в управлении страной? Перед Вами широкий выбор социальных лифтов и платформ: выступайте с интересными идеями, презентуйте собственную предвыборную программу.

Если Вы активны и инициативны, жаждете достижений, проект «Будь успешным!» – для Вас! Вы узнаете, как сделать успех своим образом жизни и организовать себя так, чтобы Вашими неразлучными спутниками стали здоровье, богатство, процветание и уважение окружающих.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо пройти 5 этапов:

зарегистрироваться на сайте uspeh.glch.ru;
скачать и изучить книгу спикера по саморазвитию и мотивации Б. Трейси «Достижение максимума»;
выбрать для посещения один из двух мастер-классов: «Секреты успешного трудоустройства» или «Делу время», или личная система тайм-менеджмента»;
17 ноября прийти в Центр Галереи Чижова: пройти тестирование по книге и посетить мастер-класс от ведущих экспертов HeadHunter или «Воронежского клуба дебатов» (на выбор);
дождаться оценки экспертной комиссии.

Трех победителей ждут годовые именные стипендии от Центра Галереи Чижова, лауреатов – подарочные сертификаты от партнеров конкурса (сертификаты помогут достичь прогресса в саморазвитии и личностном росте).

После выполнения тестового задания каждый участник получит в подарок (на выбор) книгу-практикум Игоря Манна «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» или книгу Брайана Трейси «Достижение максимума» c автографом автора проекта «Будь успешным!» Сергея Чижова.

Справка «ГЧ»

Сроки проведения конкурса: 1 октября - 17 ноября 2018 года.

С более подробной информацией об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения и партнёрах конкурса можно ознакомиться на сайте uspeh.glch.ru и по телефону 261-99-99.

Экспертное мнение

Сергей ЧИЖОВ, депутат Государственной Думы, автор проекта «Будь успешным!»:

На старте у всех равные возможности. Каждый – от рождения талантлив. Государством созданы все условия для самореализации и достижения успеха. При этом к финишу мы приходим с разными результатами. Почему? Первопричина всего, что случается с человеком – он сам.

Тот, кто берет на себя ответственность за решения и действия, ставит цели, и, несмотря на трудности, самоотверженно следует выбранному курсу, в конце концов, добивается успеха. Иначе не бывает!

Безусловно, не все стремятся к успеху, многие выбирают спокойствие, стабильность и, даже став самостоятельными, не хотят менять свою жизнь, довольствуются более скромными результатами. И это право каждого человека, причем такой подход, на мой взгляд, не лишает его уважительного отношения как к гражданину нашей страны.

Если же Вы активны и инициативны, жаждете достижений, стремитесь сделать свой весомый вклад в развитие человечества, тогда проект «Будь успешным!» – именно для Вас!

Наш проект ставит задачу рассказать его участникам о законах и методиках конструирования и организации своей жизни, которые неизбежно приведут к успеху.

Все, что от вас потребуется – сильное желание изучить и понять законы успешной жизни, а также выполнить условия конкурса.

Ваши действия сегодня определяют, кем Вы будете завтра. Успехов!

Татьяна Клевцова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели