В России с января по май 2015 года из аварийного жилья расселили свыше 40 тысяч человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России с января по май 2015 года из аварийного жилья расселили свыше 40 тысяч человек

29 июля 2015 / просмотров – 1662
Закон

О достигнутых показателях отчиталось Правительство страны

Как сообщил на днях официальный портал кабмина России, в период с января по май 2015 года в нашей стране удалось расселить 658 тысяч квадратных метров аварийного жилищного фонда и переселить порядка 40, 68 тысячи человек. При этом по состоянию на 1 июня в стадии оформления находятся документы из еще 635,35 тысячи квадратных метров аварийного жилья.

Между тем, в текущем году получить новую крышу над головой должны в общей сложности 177, 72 тысячи человек – об этом свидетельствуют одобренные целевые показатели. При этом на реализацию соответствующих мероприятий регионам из федеральной казны выделено 34, 68 миллиарда рублей.

«По состоянию на 1 июня 2015 года субъектами Федерации контракты на строительство и приобретение жилых помещений в строящихся жилы домах заключены на 97 процентов от необходимой потребности в жилых помещениях для выполнения целевого показателя 2015 года в целом по – уточняется в правительственном сообщении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели