В Россошанском районе прошла встреча участников предварительного голосования на пост губернатора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россошанском районе прошла встреча участников предварительного голосования на пост губернатора

7 июня 2023 / просмотров – 424
Официально

Во встрече приняли участие более 500 человек из районов Воронежской области.

В молодежном центре Россоши состоялась встреча участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата от «Единой России» на должность Губернатора Воронежской области на выборах 10 сентября 2023 года с партактивом «Единой России». Участие в ней приняли секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, депутат Государственной Думы, заместитель руководителя фракции «Единой России» Евгений Ревенко, представители законодательного собрания в регионе, правительства области, главы районов, секретари первичных организаций и местных отделений. Всего более 500 человек из районов Воронежской области.

Напомним, ранее на заседании президиума регионального политсовета «Единой России» были утверждены кандидатуры для последующего выдвижения кандидата от «Единой России» на должность губернатора Воронежской области. В список вошли:

Гусев Александр Викторович – Губернатор Воронежской области, Председатель Правительства Воронежской области;
Башилов Вадим Станиславович – руководитель Управы Левобережного района г. Воронежа;
Береснев Роман Николаевич – глава администрации Рамонского муниципального района;
Филоненко Сергей Иванович – ректор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный педагогический Университет».

Открывая встречу, Владимир Нетёсов отметил, что предварительное голосование «Единая Россия» проводит, прежде всего, для того чтобы выбрать наиболее достойных кандидатов помогли граждане.

«Мы работаем с опорой на мнение жителей региона. Для нас важно, чтобы граждане принимали активное участие в социальной и политической жизни области. У нас выстроено эффективное взаимодействие партийных организаций с органами государственной власти и местного самоуправления, представителями широкой общественности», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

Все кандидаты выступили и рассказали присутствующим о своей предвыборной позиции, о том, как они видят дальнейшее развитие Воронежской области. Основные акценты в выступлениях были сделаны на дальнейшее улучшение качества жизни воронежцев, на поступательное развитие социально-экономического сектора, АПК и промышленности. В основу программ вошли ключевые направления народной программы партии, которая создана при активном участие граждан.

Александр Гусев отметил, что на должности Губернатора Воронежской области придерживается нескольких принципов при принятии решений — открыто взаимодействовать с коллегами, в том числе из муниципалитетов, а также партийцами и депутатами всех уровней.

«Прежде чем принять какое-то решение — смотрим на него с разных сторон, чтобы не ошибиться. Это большая команда, которая занимается решением главных проблем области. И, конечно, один из принципов этой работы — плановость. У нас есть планы, которых мы придерживаемся и результатов, которых мы должны достичь. Моя программа, строилась ранее и будет опираться в дальнейшем на народную программу «Единой России», сформированную с учетом предложений жителей нашего региона», — сказал Александр Гусев

Участники встречи задали вопросы кандидатам, которые касались развития инфраструктуры в сельской местности, строительства жилья и соцобъектов, также обсудили проблемы местного самоуправления.

Подводя итоги встречи Владимир Нетёсов отметил, что Воронежская область динамично развивается и показывает высокие результаты несмотря на пандемию, санкции.

«Наша главная задача состоит в том, чтобы продолжить курс по развитию региона. Обеспечить дальнейшее повышение уровня жизни всех воронежцев вне зависимости от места их проживания», — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели