В Воронеже «Единая Россия» провела мониторинг ремонта общежития медуниверситета
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже «Единая Россия» провела мониторинг ремонта общежития медуниверситета

22 сентября 2022 / просмотров – 815
Официально

Мониторинги проходят в рамках работы «Партийного десанта».

«Партийный десант», в состав которого вошли активисты партии и «Молодой гвардии «Единой России», а также студенты, проверил качество проведения ремонтных работ в общежитии №5 ВГМУ им. Бурденко, которые ведутся в рамках реализации народной программы партии.

В этом общежитии строители проводят косметический ремонт коридоров и комнат и меняют электрическую проводку.
Как рассказали активисты МГЕР, которые следят за ремонтом и соблюдением его сроков, в общежитии работы идут по графику, выполняются качественно и в соответствии со всеми техническими требованиями.

Напомним, по инициативе «Единой России» и в рамках реализации народной программы партии из бюджета на строительство и ремонт общежитий выделено по 3 млрд рублей ежегодно до 2024 года включительно. Будет отремонтировано не менее 300 тысяч квадратных метров общежитий по всей стране. Партия также предлагает увеличить эту сумму, чтобы расширить программу и обновить все жилые помещения высших учебных заведений, где это необходимо.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели