В Воронеже соберутся профессионалы туриндустрии со всего Черноземья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже соберутся профессионалы туриндустрии со всего Черноземья

20 апреля 2016 / просмотров – 1916
Экономика

Второй туристский форум пройдет в нашем городе 18 мая.

Специалисты обсудят вопросы формирования уникального продукта, рассмотрят лучшие примеры создания и продвижения маршрутов и событийных туров, поднимут темы развития сельского и молодежного туризма. В рамках обширной деловой программы пройдут «круглые столы» с экспертами, посвященные индустрии гостеприимства в Воронеже, сувенирной продукции, системе подготовки гидов и экскурсоводов. Отдельной темой для обсуждения станет возможность формирования в регионах туристско-событийных кластеров, их ключевые задачи и перспективы развития.

Участники форума смогут представить свои проекты, маршруты и продукты в удобном формате workshop.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в деловой или презентационной программе можно на сайте http://forum.visitvrn.ru/

Справка «ГЧ»

Первый Воронежский туристский форум, организованный департаментом культуры, состоялся в мае 2015 года. В нем приняли участие 230 человек из 12 субъектов РФ – Белгородской, Владимирской, Кировской, Курской, Липецкой, Московской, Самарской, Смоленской, Тамбовской и Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели