В Воронежской области «Единая Россия» проводит акцию по сдаче крови
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области «Единая Россия» проводит акцию по сдаче крови

20 апреля 2022 / просмотров – 2859
Городская жизнь

Участие в акции приняли молодогвардейцы и единороссы.

Кровь, которую партийные активисты сдадут в ходе акции, будет направлена на потребности лечебных учреждений региона, а средства от сдачи будут перечислены на помощь жителям Донбасса.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» присоединились к акции и сдали кровь на областной станции переливания крови, расположенной в Воронеже на улице Транспортной.

Как рассказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Малетин, региональное отделение «Единой России» совместно с МГЕР проводит донорские акции в области на постоянной основе. Не так давно единороссы и молодогвардейцы сдавали кровь в рамках акции «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь».

«Сдача крови – прямая помощь людям, попавшим в сложную ситуацию из-за проблем со здоровьем. Мы понимаем, что это важное дело, поэтому стараемся регулярно проводить такие акции и принимаем в них активное участие», - отметил Алексей Малетин.

Добавим, что к национальному Дню донора «Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Доноры Донбассу». По всей стране депутаты, волонтеры, активисты сдают кровь, а полученные за это деньги направляются на специальный счет для сбора средств в помощь жителям ДНР и ЛНР.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели