В Воронежской области прошла межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области прошла межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники

26 июня 2015 / просмотров – 1947
Официально

«День Воронежского поля» – одна из самых крупных в Центрально-Черноземном регионе выставок-демонстраций. Проходит она уже в 10 раз. В этом году экспозиция расположилась на территории Новоусманского района неподалеку от села Макарье.

На торжественное открытие «Дня Воронежского поля» приехал глава региона Алексей Гордеев. Он отметил, что проведение подобных мероприятий – важная составляющая качественного развития сельского хозяйства региона. Ведь на выставке можно почерпнуть новые знания, наладить долгосрочные партнерские отношения, приобрести современную технику или посадочный материал.
В ходе церемонии открытия Алексей Гордеев вручил ключи от нового трактора победителю конкурса на звание лучшего сельскохозяйственного предприятия Воронежской области ООО «СХП Новомарковское» (Кантемировский район).
В целом Алексей Васильевич высоко оценил уровень организации и масштаб выставки, назвав их вполне сравнимыми с федеральным и международным уровнем.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели