В микрорайоне «Динамо» продают дом за 190 миллионов рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В микрорайоне «Динамо» продают дом за 190 миллионов рублей

17 марта 2014 / просмотров – 2363
Экономика

По данным INFOLINE, в Воронеже самый дорогостоящих дом из всех, что выставлены на сегодняшний день на продажу, располагается на территории микрорайона «Динамо». Его стоимость составляет 190 миллионов рублей. Здание находится на улице Танкиста Серебрякова, и в его «комплектацию» входят пять комнат, сауна, бассейн и многие другие удобства, которых лишено большинство горожан.

Стоит отметить, что ценник, закрепленный за этим объектом недвижимости, значительно превосходит среднюю стоимость домов по городу. В частности, специалисты INFOLINE приводят следующие данные: в Левобережном районе средняя стоимость домов составляет 4,8 миллиона рублей, в Ленинском – 6,4 миллиона рублей, в Советском – 6,5 миллиона рублей, в Железнодорожном – 7,6 миллиона рублей, в Коминтерновском – 8,3 миллиона рублей, в Центральном  – 13,5 миллиона рублей. Что же касается пригорода, наиболее популярными районами остаются Рамонский и Новоусманский, где средняя стоимость недвижимости составляет 7,4 и 5,5 миллиона рублей, соответственно.

САМЫЕ ДОРОГИЕ ДОМА НАШЕГО ГОРОДА

15 950 000 рублей придется выложить тому, кто захочет обзавестись этим домиком, расположенным в Левобережном районе.

В Ленинском районе максимальная стоимость жилого дома - 21 миллион рублей

В Советском районе самый солидный "ценник" на частный дом - 22 миллиона рублей рублей.

В Коминтерновском районе покупка самого дорогого дома обойдется вам в 27 миллионов рублей.

Если вы решили приобрести дом в Железнодорожном районе, стоит быть готовым к том, что придется заплатить 30 миллионов рублей.

И, наконец, в Центральном районе расположен дом, который продается за 190 миллионов рублей - это самая дорогая цена по Воронежу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели