Владимир Нетесов помог избирателям в решении вопросов благоустройства
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов помог избирателям в решении вопросов благоустройства

16 сентября 2022 / просмотров – 620
Официально

Все поступившие обращения решены положительно.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов помог решить избирателям ряд вопросов в ходе приемов на площадках региональной и местных общественных приемных партии.

Заявители обращались по темам, связанным с организацией уличного освещения в сельских населенных пунктах, благоустройством территорий, опиловкой аварийных деревьев, капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов, работой ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ и управляющих компаний. Еще одна просьба касалась предоставления технических средств реабилитации.

Все поступившие обращения, связанные с благоустройством населенных пунктов и оказанием адресной поддержки решены положительно. По вопросам юридического характера даны подробные разъяснения, оказана помощь в оформлении необходимых документов.

Напомним, обращения в адрес депутата Воронежской областной Думы можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели