Владимир Нетесов провел прием граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов провел прием граждан

15 марта 2022 / просмотров – 673
Официально

Обращения воронежцев касались работы жилищно-коммунального комплекса.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов в ходе мартовского дистанционного приема на площадке общественной приемной партии рассмотрел обращения граждан по вопросам ЖКХ вместе со специалистами общественной приемной и ВРОО «ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ».

В частности, обращения жителей касались законодательства в сфере ЖКХ, корректности расчетов на общедомовые нужды, согласования ввода в эксплуатацию приборов учета ресурсоснабжающей организацией, возможности реконструкции фундамента многоквартирного дома из-за пролегающих под зданием коммуникаций теплоснабжения, механизмов реструктуризации задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги.

Решение большинства вопросов удалось найти непосредственно во время приемов граждан. Остальные потребуют проработки совместно с профильными структурами исполнительной власти. Все обращения взяты на контроль.

Подводя итоги приема, Владимир Нетёсов подчеркнул, что вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, продолжают оставаться одними из наиболее актуальных в обращениях воронежцев в приемную граждан Воронежской облдумы, а также региональную и местные приемные «Единой России».

— Депутаты Воронежской областной Думы, Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам совместно с экспертами на постоянной основе уделяют внимание этой теме. Они регулярно проводят приемы и выездные встречи в округах, разъясняют жителям региона их права, помогают в решении возникающих вопросов. Ни одно обращение не останется без внимания депутатов, — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Напомним, обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели