Власти выделят 1,5 миллиарда рублей на поддержку производителей сельхозтехники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Власти выделят 1,5 миллиарда рублей на поддержку производителей сельхозтехники

27 сентября 2016 / просмотров – 1565
Экономика

Глава правительства Дмитрий Медведев подписал указ о выделении 1,5 миллиарда рублей субсидий производителям сельскохозяйственной техники. Эти средства будут направлены на компенсацию части затрат на транспортировку продукции сельскохозяйственного машиностроения и улучшение технических характеристик такой техники.

Согласно распоряжению, предусматривается и покрытие государством части затрат на транспортировку продукции сельскохозяйственного машиностроения автомобильным, железнодорожным или морским транспортом, а также при комбинированном использовании морского и наземного транспорта.
Как говорится на сайте кабмина, принятые решения способствуют снижению грузового потока по автомобильным дорогам федерального и регионального значения, благодаря использованию комбинированных грузоперевозок продукции сельскохозяйственного машиностроения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели