Воронежские кадеты посоревнуются в строе и песне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские кадеты посоревнуются в строе и песне

19 мая 2021 / просмотров – 871
Образование

Открытый региональный смотр-конкурс среди кадетских корпусов состоится при поддержке Сергея Чижова.

Смотр строя и песни для кадетов является традиционным. В этом году он пройдет в онлайн-формате. Жюри будет оценивать видео, предоставленные учащимися.

Кроме хороших знаний в учебе, каждый кадет должен обладать и соответствующими физическими данными, а также уметь понимать и четко выполнять команды. Для этого требуется специальная выучка кадета, большую роль в которой играет строевая подготовка. В процессе обучения воспитанники учатся строевым приемам, перебежкам, переходам, различным перестроениям. Строевая подготовка всегда была показателем высокой дисциплины, без которой немыслима армия.

Финальный этап конкурса с объявлением результатов и награждением победителей состоится 27 мая в Михайловском кадетском корпусе. Призеров определят в 4-х номинациях: «Обязательная программа», «Произвольная программа», «Лучший командир» и «Лучший в строевой подготовке».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели