Воронежские промышленники обсудили вопросы сотрудничества для успешного импортозамещения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские промышленники обсудили вопросы сотрудничества для успешного импортозамещения

28 мая 2015 / просмотров – 1860
Экономика

В столице Черноземья прошла встреча представителей СИБУРа с ведущими областными производителями нефтегазового и химического оборудования.

Участники встречи обсудили вопросы импортозамещения и возможного использования отечественного оборудования в условиях современного рынка. Также гости посетили предприятие «Воронежсинтезкаучук», входящее в состав крупнейшего нефтехимического холдинга России СИБУР, где подробно ознакомились, в том числе, с производством бутадиен-стирольных термоэластопластов (ТЭП-50), а также с парком оборудования воронежской площадки и ее инвестиционными проектами.
«Каждое предприятие стремится работать все более эффективно, и в этом плане наше с вами возможное сотрудничество может быть взаимовыгодным», - отметил в ходе встречи генеральный директор «Воронежсинтезкаучука» Марат Фаляхов.
Сотрудничество с отечественными производителями оборудования позволяет, в частности, более оперативно взаимодействовать в вопросах эксплуатации и сервисного обслуживания оборудования.
Добавим, что по итогам встречи некоторые производители оборудования выступили с предложениями о сотрудничестве с «Воронежсинтезкаучуком».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели