Воронежский полк ППС готовится к юбилею
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский полк ППС готовится к юбилею

30 сентября 2021 / просмотров – 802
Городская жизнь

1 октября полку патрульно-постовой службы исполнится 30 лет. Со знаменательной датой полицейских поздравил депутат Государственной Думы Сергей Чижов.

История подразделения неразрывно связана с защитой общественной безопасности. Патрули обеспечивают порядок на городских улицах, в том числе во время массовых мероприятий, приходят на помощь потерпевшим, задерживают злоумышленников, участвуют в расследовании преступлений по горячим следам.

На укрепление общественного порядка и эффективную борьбу с преступностью на законодательном уровне направлена и работа депутата Госдумы от Воронежской области Сергея Чижова. В преддверии праздника парламентарий поздравил сотрудников полка ППС, особенно отметив заслуги ветеранов.

«Ваша служба, которая требует универсальных профессиональных навыков и высокой мобильности, решительности и в то же время чуткости, отзывчивости, – важное условие нормальной, безопасной, комфортной жизни в нашем миллионом городе, – подчеркнул Сергей Чижов. – Убежден, вы будете и в дальнейшем с честью выполнять доверенные вам задачи – в опоре на богатый и во многом уникальный опыт ветеранов, которые стояли у истоков создания полка и формирования его традиций. А я, как представитель законодательной власти, позабочусь об обеспечении твердых социальных гарантий стражам правопорядка и дальнейшей модернизации материально-технической базы полиции».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели