За социальной активностью молодежи России будут следить в режиме онлайн
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За социальной активностью молодежи России будут следить в режиме онлайн

8 мая 2015 / просмотров – 4784
Образование

Федеральное агентство по делам молодежи занялось разработкой автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Она позволит вести учет молодежной активности в режиме онлайн.

«Молодежь России» станет стартовой площадкой для социально активного населения, так как пользователи смогут создавать портфолио с информацией о своем участии в различных общественных мероприятиях, акциях и форумах. Это позволит сформировать базу данных, сведения которой будут учитываться внутри профессионального молодежного сообщества.
Система заменит книжки волонтеров, станет электронным учетом волонтерской активности, кроме того активистам станет проще регистрироваться на молодежные форумы и подавать заявки на конкурс проектов.
«Молодежь России» станет местом, где молодые люди смогут собрать воедино свой социальный капитал, что в дальнейшем окажет им помощь как при трудоустройстве, так и в реализации проектов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели