Забота о здоровье жителей Воронежа выходит на новый уровень
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Забота о здоровье жителей Воронежа выходит на новый уровень

12 сентября 2022 / просмотров – 5218
Здоровье

"Сберздоровье" – это сервис, позволяющий записаться к врачу любой специальности, причем сделать это максимально быстро. Сравнительно недавно подобные услуги были доступны лишь жителям Москвы, но теперь ими могут пользоваться и в других городах, в том числе и в Воронеже, на сайте SberHealth Воронеж.

При помощи поиска по сайту пользователь может найти подходящего врача и ближайшую к своему дому клинику. По сути, это сервис поиска специалистов: их ищут, находят и оставляют отзывы. В дальнейшем это помогает новичкам, которые только знакомятся с данным сервисом и ищут врача определенной специальности.

Особенность сервиса

1. Доступные цены. Здесь стоимость консультации и осмотра ниже, чем в стандартных частных клиниках.

2. Реальные отзывы. Они проверяются модераторами, следовательно, лживые оценки удаляются. Зато оставляются объективные, по которым новые клиенты оценивают врачей. У каждого доктора есть своя оценка (особенно на фоне остальных), что является существенной мотивацией для него как для профессионала.

3. Всегда актуальное расписание. Это позволяет пациенту записаться и прийти на прием в удобное для него время.

4. Бесплатная справочная служба. Иначе говоря – консультация по телефону. Можно позвонить на горячую линию и задать все необходимые вопросы. В том числе и связанные с записью на прием (не все способны самостоятельно с этим разобраться). Менеджеры обязательно помогут и даже сами оформят электронный талон.

На Sberhealth имеется открытая база врачей: как раз для того, чтобы больные рассказывали о своих впечатлениях после посещения. Также есть и профессиональная информация: стаж работы, квалификация, специальность, актуальное расписание.

Помимо приема врачей, в клинике "Сберздоровье" предоставляют круглосуточные медицинские онлайн-консультации. Опять-таки, это быстрее и дешевле, чем в простых поликлиниках и больницах.

Куда еще можно записаться при помощи сервиса

• На диагностику. Обычно это МРТ, рентген, УЗИ и прочие исследования, которые если и проводятся в обычных поликлиниках, то делаются очень долго. А здесь – быстро и качественно.

• На мониторинг давления. Сюда входит оперативная помощь врача-кардиолога, который помогает пациентам с хроническими сердечными заболеваниями (артериальная гипертензия, порок сердца и прочими).

Наряду с этим, на SberHealth есть два интересных раздела: медицинская помощь животным (ветеринария) и онлайн-аптека. В последней можно заказать необходимые лекарственные препараты, медтехнику и прочие необходимые вещи. Оформляется заказ, а потом осуществляется доставка.

Все тонкости оплаты и доставки пользователь обсуждает уже непосредственно с менеджером клиники.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели