Юбилейный тур Ильи Авербуха начнется с Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юбилейный тур Ильи Авербуха начнется с Воронежа

31 января 2019 / просмотров – 1980
Культура

2 февраля жители столицы Черноземья увидят шоу «15 лет успеха».

В гастролях примут участие знаменитые фигуристы – Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский. Кроме того, в составе участников будут действующие российские спортсмены, причем разные в каждом из городов. Так, на шоу в Воронеже выступит Александр Самарин – фигурист-одиночник, двукратный вице-чемпион страны, бронзовый призер чемпионата России-2019, трехкратный вице-чемпион России среди юниоров.

В рамках юбилейного тура в 2019 году фигуристы посетят около 30 городов России, среди которых Ярославль, Новосибирск, Новокузнецк, Норильск, Краснодар, Сочи и Владивосток.

«Я горжусь тем, что мы единственная компания, которой под силу организовать большие гастрольные турне звезд фигурного катания по России, – говорит Илья Авербух. – Мы делаем это на протяжении 15 лет. За это время миллионы зрителей вживую увидели наших легендарных чемпионов. Мы стараемся сделать цену максимально низкой, чтобы попасть на выступления могли люди даже с невысоким уровнем дохода. И я сознательно приглашаю спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность обкатать свои номера, привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах. Я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. Кроме того, мы по традиции задействуем уже титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет».

Информационный партнер шоу «15 лет успеха» – еженедельник «Галерея Чижова».

Справка «ГЧ»

В этом году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль - это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели