Депутат от Воронежской области Сергей Чижов принял участие в съезде «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат от Воронежской области Сергей Чижов принял участие в съезде «Единой России»

23 декабря 2017 / просмотров – 5280
Федеральные новости

Сегодня в Москве продолжается работа XVII Съезда партии «Единая Россия». Участие в политическом мероприятии принял и депутат Государственной Думы, воронежский парламентарий Сергей Чижов.

Павильон ВДНХ превратился в масштабную дискуссионную площадку, где обсуждаются наиболее актуальные для страны вопросы, основной из которых – выборы президента.
За два дня работы участникам предстояло отработать весьма насыщенную повестку: определить приоритеты партии, заявить о политической позиции в ходе проведения избирательной кампании и принять ряд кадровых решений по обновлению внутренней структуры партии. Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отметил, что в этом году депутатами были приняты важные для страны решения, а именно, обеспечение всех социальных обязательств: индексация пенсий и поддержка военнослужащих. «На 2018 год заложены в бюджеты расходы по разделу «Социальная политика» в сумме 4,7 триллионов рублей – это больше, чем треть всех бюджетных расходов. Принят ряд социально важных законов: о бессрочной приватизации жилья, о создании Фонда защиты прав участников долевого строительства, - сказал Дмитрий Медведев, а также поблагодарил коллег-депутатов Государственной думы, - Принятие законопроектов о поддержке молодых и малообеспеченных семей является примером быстрой и успешной работы. Этот вопрос потребовал оперативности, с которой отлично справилась наша фракция в Государственной Думе». Владимир Путин выдвинул эту инициативу в конце ноября, а уже с 1 января нового года более тысячи семей с детьми получат от государства расширенный пакет материальных гарантий. Председатель Правительства призвал участников Съезда озвучить позиции, которые сформировались во время обсуждений на дискуссионных площадках. «В ходе совместной работы их можно воплотить в список поручений, а Правительство и депутаты в Госдуме смогли бы воспользоваться ими в ходе законопроектной работы в 2018 году», - заключил Медведев.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели