Крупная авария под Воронежем (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Крупная авария под Воронежем (ВИДЕО)

29 ноября 2013 / просмотров – 3790
Проиcшествия

Непростые погодные условия спровоцировали аварию на трассе Воронеж - Курск, к счастью, никто серьезно не пострадал.

 

Вчера, 28 ноября, в 50 километрах от Воронежа произошло дорожно-транспортное происшествие. Видео появилось на хостинге Youtube, его автор Артур Козлов.

Судя по записи, белая иномарка на достаточно-высокой скорости решила объехать образовавшийся затор по обочине, начала скользить и вылетела на встречную полосу, где зацепила черную «Тойоту Камри».

К счастью, всех водителей находившихся в этот момент на трассе, скорость всего потока была достаточно низкой из-за дорожного затора, в противном случае могли быть жертвы.

Вчерашняя непогода стала причиной резкого ухудшения дорожной обстановки практически на всех трассах в Воронежской области. Таким образом, на трассе Воронеж — Острогожск с 16 до 17 по предварительным данным около шести автомобилей улетели в кювет, некоторые из них перевернулись.

По данным регионального управления ГИБДД, 28 ноября в Воронежской области произошло 184 ДТП. Специалисты считают, что главной причиной аварий стало несоответствие дорожным условиям, из-за резкого понижения температуры и мокрого снега, автомобиль теряет сцепление с дорогой и это зачастую становится причиной аварии. В итоге вчера двенадцать человек пострадали, двое погибли.   

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели