Маршрутный ПАЗ сбил на переходе 14-летнюю девочку в Воронеже (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Маршрутный ПАЗ сбил на переходе 14-летнюю девочку в Воронеже (ВИДЕО)

24 октября 2013 / просмотров – 4024
За рулем
24 октября утром на Кольцовской произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси и пешехода.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8 утра на остановке «Девицкий выезд»: как видно на опубликованном в сети видео инцидента, «ПАЗ» маршрута 10А совершил наезд на пешехода, начавшего движение по «зебре». Очевидцы происшествия утверждают, что пострадавшая и другие пешеходы переходили догогу на зеленый свет.  Пострадавшей оказалась 14-летняя школьница: девочка госпитализирована в областную детскую клиническую больницу №2 с сотрясением головного мозга. Кроме того, у девочки рассечен висок и отмечены множественные раны лица: пришлось накладывать швы. Обстоятельства происшествия доподлинно установит проверка. Пока известно лишь то, что за рулем маршрутки был 26-летний мужчина.

Напомним, что это уже не первое резонансное ДТП, в котором пешеходы попадают под колеса городского транспорта. Буквально позавчера произошел страшный инцидент на проспекте Революции: маршрутная «Газель» №88 сбила женщину с годовалым внуком. Пострадавшие с травмами госпитализированы.

Система Orphus
Комментарии
  • 24.10. 19:46 krek (Гость) автобус обхдить должны сзади,и также автомобили не должны останавливаться на пешешеходном переходе:итог виноваты все водители ,а козёл отпущения будет один
  • 24.10. 20:20 007 (Гость) 1. не на зебре. а дальше-водитель не причем...
  • 24.10. 22:17 Шиловчанин (Гость) как не крути прежде чем переходить дорогу сто раз убедись что тебя пропускают!сам езжу за рулем целыми днями и с осторожностью перехожу дорогу!жизнь одна!
  • 25.10. 14:31 pim (Гость) Умник, красный в морду светит - это уже ничего не значит?
  • 26.10. 15:51 Павел (Гость) У нас в Воронеже везде где пешеходный переход там остановка, где перекресток остановка, вина тут чиновников кто остановки организует, такая же фигня на пр труда(остановка Машиностроителей)
  • 10.11. 02:50 йа (Гость) На самом деле в школе пусть лучше учат как и где переходить дорогу!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели