Мужской шопинг: 3 летних тренда от Marc O’Polo
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мужской шопинг: 3 летних тренда от Marc O’Polo

8 июня 2017 / просмотров – 3618
Шопинг

Важная для Marc O’Polo урбанистическая тема получает новое прочтение в коллекции лета-2017. Природные оттенки, отменное качество натуральных тканей и фасоны «и в пир и в мир» – культовый немецкий бренд создаёт настоящий культ естественного комфорта. Узнайте о самых актуальных приобретениях сезона.

1. Больше цвета! Чиносы, рубашки с коротким рукавом, лонсливы, классические джинсы – все эти новинки в стиле casual становятся запоминающими акцентами образа. В палитре преобладают зелёный и ярко-красный цвета, и даже в базовых вещах серого, песочного и коричневого тонов есть яркие, эффектные детали. Сдержанный и в то же время выразительный образ на каждый день – что может быть лучше?

2. Бело-голубая полоска. Традиционную расцветку деловых рубашек Marc O’Polo использует практически везде. Полосатые поло, бермуды, жакеты создают непринуждённый образ, который располагает к отдыху на природе и городским вечеринкам.

3. Винтажный эффект. Словно застиранный хлопок, лён, деним – в числе абсолютных фаворитов летней коллекции. Всего одна такая рубашка задаёт стиль всему образу, а «состаренная» ткань на самом деле оказывается высокопрочным материалом, который не мнётся и почти не пачкается. Идеально для повседневной носки!

      

Все мужские тренды – в фирменном магазине Marc O’Polo на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели