Ночное ДТП в районе кинотеатра «Спартак» (фото и рассказ очевидца)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ночное ДТП в районе кинотеатра «Спартак» (фото и рассказ очевидца)

26 мая 2013 / просмотров – 1654
Проиcшествия
Даже ночью, когда, казалось бы, движение не такое оживленное, как в дневное время суток, пешеход может стать невольным участником ДТП. Так, в ночь с субботы на воскресенье, около 3-х часов ночи, один из читателей «ГЧ» вместе с друзьями только чудом не пострадал в очередном дорожно-транспортном происшествии.

«Как раз недавно закончился дождь, асфальт был еще мокрым – рассказывает наш читатель. – Водитель иномарки, предположительно,  «Volkswagen golf 3», двигавшейся со стороны площади Ленина в направлении кинотеатра «Спартак»  на большой скорости,  не справился с управлением.

Автомобиль занесло и, в довершение всех злоключений, в него врезалась другая машина, похожая на японскую иномарку. От удара «Volkswagen», сбив мусорную урну, врезался в столб с наружной рекламой. В сторону прохожих, ставших случайными свидетелями происшествия, полетел мусор и части конструкции автомобиля – пешеходы только чудом не пострадали.

«В целом, ДТП обошлось без человеческих жертв -  водитель из японской иномарки выбрался сразу – у автомобиля был помят капот, а, растекающаяся лужа, говорила о том, что серьезно поврежден и радиатор, - продолжает читатель «ГЧ -  Люди, находившиеся в автомобиле «Volkswagen» были пристегнуты, однако подушки безопасности почему-то не сработали. Как следствие – различные ушибы, по всей видимости не очень серьезные, от нашего предложения вызвать «скорую» они отказались. Убедившись, что все более или менее в порядке, мы удалились».

 

Корреспонденты «ГЧ» выясняют подробности произошедшего.

Система Orphus
Комментарии
  • 10.09. 14:33 ааа (Гость) "в ночь с пятницы на воскресенье". Сильно)
  • 10.09. 15:39 Редакция (Гость) Уважаемый читатель, ошибка исправлена, спасибо за внимательность.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели