Ночью произошла авария с участием «Порше», «Мицубиси» и «Тойоты» на Антонова-Овсеенко в Воронеже (фото, видео)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ночью произошла авария с участием «Порше», «Мицубиси» и «Тойоты» на Антонова-Овсеенко в Воронеже (фото, видео)

16 августа 2013 / просмотров – 4595
Проиcшествия
По данным МЧС, пострадал 1 человек.

Сегодня, 16 августа, около 3:40 стало известно об аварии, которая произошла в Коминтерновском районе Воронежа, на улице 9 Января неподалеку от заправки «Исток». Аварийно-спасательная служба, прибывшая на место преступления, обнаружили три поврежденные иномарки: «Тойоту», «Мицубиси» и «Порше». ГУ МЧС России по Воронежской области сообщает о пострадавшем в аварии: 32-летний водитель «Тойоты»  доставлен экипажем «Скорой помощи» в БСМП №1 с травмами средней степени тяжести.

Читательница "ГЧ" Анастасия, ставшая свидетельницей аварии, рассказала нам о том, что видела на месте происшествия: "Сегодня утром на окружной, из юго-западного района в сторону 9 января, перед кольцом у заправки, стали очевидцами страшной аварии, которая произошла скорее всего рано утром.В аварии пострадали три автомобиля: Лансер, получил незначительные повреждения,скорее всего его зацепили, серебристый автомобиль, получивший лобовой удар был накрыт тряпкой, марку определить сложно, через 20-30 метров стоял еще один автомобиль, видно много раз перевернувшийся и смят настолько сильно, что марку определить невозможно (предположительно, "Тойта"). Повсюду стекла, обломки и кровь. Скорее всего, виновато плохое освещение на данном участке дороги, и мокрый асфальт, а так же превышение скорости".

 

В сети появилось видео с авторегистратора, на котором запечатлены последствия дорожно-транспортного происшествия:

 

Система Orphus
Комментарии
  • 22.08. 14:27 Денис (Гость) полюбому виномат порш каен,,,, а тойота вообще в дребезги ,,,, утром ехали с Белгорода в Липецк видел это все!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели