Топ-5 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 27.09.2013)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-5 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 27.09.2013)

27 сентября 2013 / просмотров – 2083
Хай-тек
Продолжаем знакомить читателей «ГЧ» с самыми популярными видеороликами сайта YouTube. Новая неделя – новые видео.

Филипп Киркоров "Троллинг" (канал пользователя MuZLO)

Лидером этой недели нашего ТОПа стал Филипп Киркоров, видеоклип которого набрал свыше 1 700 000 просмотров! Король нашей эстрады вновь шокирует и удивляет. На этот раз он записал клип, в котором обратился ко всем комментаторам своего творчества. Данное видео записано специально для пользователей YouTube, транслироваться по TV оно не будет.

 

iPhone 5s vs 50 cal (канал пользователя RatedRR)

Данный видеоролик слабонервным владельцам iPhone смотреть не рекомендуется, поскольку в нем заснят процесс «уничтожения» новинки компании Apple - золотистого iPhone 5s. Сначала его безобидно роняют на землю и в воду, после чего в него пару раз выстреливают. Пользователи интернета активно просматривают видео, что позволяет ему набрать более 1 000 000 просмотров.

 

"Автоледи" на Porsche Cayenne могла перепутать педали газа и тормоза (канал пользователя lifenewsru)

Уже не первый раз одним из самых просматриваемых видео становится съемка ДТП. На этот раз девушка, находясь за рулем Porsche Cayenne, совершила наезд на пешеходов, стараясь припарковаться у торгового центра. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Ролик набрал более 1 000 000 просмотров.

 

Потоп в Сочи (канал пользователя  Светлана Карчига)

Пока все силы в Сочи направлены на то, чтобы уложиться в сроки строительства Олимпийских объектом, жителям города приходится несладко. Из-за обильных проливных дождей город оказался затоплен, поэтому жители вынуждены передвигаться по улицам по пояс в воде. Видео набирает более 64 000 просмотров.

 

Кот VS Крокодил (канал пользователя Дарья Борова)

Свыше 16 000 просмотров набрал ролик, героем которого является отважный кот, не побоявшийся крокодила. Кот не только смог увернуться от неожиданныхпопыток нападения крокодила, но и предпринял попытку испугать своего обидчика.

 

Предыдущий выпуск

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели