В Воронеже «десятка» вылетела на тротуар и сбил женщину-пешехода (фото и видео)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже «десятка» вылетела на тротуар и сбил женщину-пешехода (фото и видео)

16 августа 2013 / просмотров – 2201
За рулем
Жительница Воронежа попала под колеса несущейся на большой скорости машины на остановке «Газовая» вчера в 19:50.

На улице 9 Января 15 августа вечером, в 19:50, неподалеку от дома №250 водитель отечественной легковушки ВАЗ модели 21102 («десятка») сбил женщину, которая шла по тротуару. 43-летняя пострадавшая доставлена в больницу на «Скорой помощи».

Это дорожно-транспортное происшествие привлекло внимание многих очевидцев и прохожих: по словам свидетелей аварии, именно возмущенные граждане не позволили виновники ДТП скрыться с места происшествия и задержали до приезда дорожной полиции. Обсуждая инцидент на автофоруме, свидетель аварии отмечает, что водитель «десятки» и его пассажирка, девушка, явно были не в себе: звучат предположения о наркотическом опьянении обоих. Сама фабула происшествия, со слов свидетелей, такова: двигаясь на большой скорости по улице 9 Января по третьей полосе движения, «десятка» резко выехала на тротуар, сбив там женщину-пешехода.

 

В сети размещено видео, на котором возмущенные очевидцы аварии рассказывают прибывшим инспекторам об обстоятельствах происшествия:

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели