В Воронеже прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» (ФОТО)

17 мая 2013 / просмотров – 1843
Культура
14 мая студенты воронежских вузов вышли на сцену ДК Железнодорожников, чтобы в очередной раз доказать, кто в городе самый талантливый: именно здесь состоялся гала-концерт победителей областного фестиваля самодеятельности «Студенческая весна - творчество молодежи».

Профессиональное исполнение

В этом году голосование за лучшую студенческую команду проходило в новом формате: все самодеятельные номера поделили на несколько направлений – танцевальное, музыкальное, оригинальный жанр, театральное и другие – и для каждого из них сформировали компетентное жюри. Соответственно, гран-при и три первых места распределялись между студентами по каждому из этих направлений.

Невероятно изысканная хореография, хорошо поставленные голоса, забавные миниатюры, мистические инсталляции – все это и не только студенты воронежских вузов показали на высшем уровне.

Представлять интересы Воронежской области на всероссийский конкурс творческой самодеятельности студентов отправилась команда ВГУ, завоевавшая гран-при в направлении «Лучшая программа выступления». 

 

– Номера для гала-концерта отбирались после выступлений команд по каждому из направлений, – рассказывает начальник отдела организации массовых мероприятий Областного молодежного центра Екатерина Ильина. – Финальные результаты были озвучены сегодня впервые, так что многие участники получили приятный сюрприз. Поскольку состав жюри был особенным для каждого дня и темы выступлений студентов, я думаю, получилось сделать выбор наиболее объективным, и награждены были только лучшие!
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели