В Воронежской области в ДТП перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области в ДТП перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО)

18 марта 2014 / просмотров – 3844
За рулем

Сегодня, 18 марта, на автодороге Воронеж-Нововоронеж в Новоусманском муниципальном районе произошло ДТП с участием маршрутного такси, в котором находились пассажиры.

В районе 16:30 в ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о том, что на трассе произошло столкновение двух автомобилей: «ВАЗ-2106» и «Газель», уже на тот момент было известно, что в результате аварии пострадало несколько пассажиров маршрутки.
Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, столкновение произошло по вине водителя автомобиля «ВАЗ-2106», который не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Газелью». Удар оказался настолько сильным, что маршрутка перевернулась.
С места происшествия в воронежскую больницу №10 («Электроника») доставили трех пострадавших пассажиров с травмами разной степени тяжести.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели