Воронежский футбольный вундеркинд стал героем новостного сюжета на 1 канале (ВИДЕО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский футбольный вундеркинд стал героем новостного сюжета на 1 канале (ВИДЕО)

16 мая 2013 / просмотров – 4275
Чижик
Саша Шадрин стал сначала звездой интернета, а потом, благодаря репортажу «1 канала» в программе «Другие новости», о нем узнала вся Россия.

Идея снять видео во время футбольных тренировок сына появилась у родителей Саши – Александра и Кристины. Мама снимала видео, папа подбирал музыку при монтаже. Когда видео было опубликовано в Интернет и набрало большое количество просмотров и комментариев, о начинающем талантливом футболисте написали в интернет-газете и сняли видеоролик. Затем с его родителями через руководство и тренеров ФК «Факел» связались журналисты 1 канала.

С трех до шести лет с Сашей занимался папа, затем он перешел к тренеру ФК «Факел», у которого занимались одногодки Саши. Постепенно – раньше положенного срока – он переходил во все более старшую группу.

Сейчас Саша не ходит в футбольный клуб и ежедневно занимается с папой. Кроме футбола, он имеет большое количество других увлечений: шахматы, шашки, любит кататься на велосипеде, с удовольствием читает энциклопедии, в компьютерные игры практически не играет (только в футбол – 1–2 раза в неделю). Однако больше всего ему нравится ставить собственные рекорды в реальной футбольной жизни: например, набить мяч он может около 1000 раз.

Александр и Кристина с гордостью рассказывают об успехах сына. О спортивном будущем Саши говорят так: «Конечно, мы бы хотели видеть его игроком Сборной России, но, к сожалению, есть много факторов, которые могут не позволить ему осуществить свою мечту. Мы не имеем в виду ни травмы, ни то, что он в будущем может потерять любовь к футболу, а совсем другие причины. Но если вся страна поддержит его, то у него появится шанс стать профессионалом!»

 

А также новый ролик о Саше:

 

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 16.05. 13:59 Светлана (Гость) СУПЕР!!!!МОЛОДЕЦ ПАЦАН,А что будет ДАЛЬШЕ...РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ НАКОНЕЦ "ПОДТЯНЕТ ШТАНЫ"!!!!))))Т АЛАНТИЩЕ И СТАРАНИЕ,МОЛОДЕЦ!!!
  • 19.05. 15:05 МЭРИ (Гость) Молодчина! Но....к сожалению в нашей стране,талант - это ещё не всё! Без больших денег будет трудновато......если только не найдутся люди,искренне любящие футбол и готовые помочь!!! УДАЧИ ЮНОМУ ТАЛАНТУ!!!
  • 21.05. 12:45 Зебра13 (Гость) СУПЕР!!!КРАСАВА!!!ДА ВАЙ!!!МЫ С ТОБОЙ И ЗА ТЕБЯ!!!!ХОТИМ СМОТРЕТЬ СУМАШЕДШИЙ ФУТБОЛ,ХОТЯ БЫ В Будущем!!!)
  • 21.05. 12:46 Зебра13 (Гость) СОГЛАСЕН!!!
  • 24.05. 12:59 Болельщик (Гость) Точно! одна надежда - на будущее! Молодчина!!!!
  • 24.05. 13:01 Болельщик (Гость) Хорошие люди всегда найдутся!!! Уверен!!! Главное не сдаваться
  • 05.08. 21:38 Ирина (Гость) Ничего хорошего, поверьте мне. Я видела этого мальчика в игре и... ничего. Как все обычные дети. Да мой сын играет намного лучше, чем он.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели