Яндекс запустил спецпроект, посвященный Олимпийским играм в Сочи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Яндекс запустил спецпроект, посвященный Олимпийским играм в Сочи

30 января 2014 / просмотров – 6834
Хай-тек

Яндекс запустил проект, который позволит следить за Зимней Олимпиадой в режиме online.

С сегодняшнего дня для интернет-пользователей доступен новый сервис Яндекса «Зимние игры - 2014».
До начала Олимпийских игр можно будет ознакомиться с участниками олимпийской сборной России, расписанием игр и их трансляциями, с краткими описаниями каждого вида состязаний, а также с претендентами на медали. Каждый посетитель сайта сможет совершить виртуальную экскурсию по местам проведения состязаний, специально для этого были проведены панорамные съемки олимпийских объектов.
Начиная с 8 февраля, болельщики смогут следить за результатами игр: на сайте будут публиковаться имена победителей, репортажи о наиболее интересных событиях, фото и видео ярких моментов состязаний. Отдельный раздел сервиса: «Медальный зачет», отведен для подсчета олимпийских медалей у всех 88 стран-участниц. Всего за период Олимпиады будут разыграны 294 медали.
Как стало известно, данный проект доступен не только для пользователей России, но и Белоруссии, Украины и Казахстана, а вот англоязычной версии нет.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели