В Воронеже состоится Чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоится Чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

1 ноября 2019 / просмотров – 1351
Городская жизнь

Все желающие приглашаются к участию в интеллектуальных состязаниях на Кубок Центра Галереи Чижова, которые пройдут 10 ноября.

«Что? Где? Когда?» - популярная игра для тех, кто готов проявить свою эрудицию, ум и логику, расширить кругозор и познакомиться с единомышленниками.


Интеллектуальный турнир пройдет в Центре Галереи Чижова впервые. Ожидается, что в нем примут участие как уже давно сложившиеся команды, так и новые. Некоторые прямо перед игрой сформируют организаторы из единично зарегистрировавшихся участников, впервые решивших попробовать свои силы в командной игре. Знатоков ждет три тура по шесть вопросов: блиц, черный ящик и хокку.


Все участники чемпионата получат памятные фото. Игроки команд, занявших призовые места, будут награждены сертификатами на праздничный ужин, а команда-победитель станет обладателем кубка Центра Галереи Чижова.

Всем, кто готов к интеллектуальным сражениям, необходимо пройти предварительную регистрацию любым удобным способом: по телефону 2 61 99 99, WhatsApp: 8 910 041 99 99  или в наших социальных сетях: группе ВКонтакте и странице Instagram.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели