Знатоков истории приглашают побороться за 250 000 рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Знатоков истории приглашают побороться за 250 000 рублей

7 ноября 2019 / просмотров – 1249
Городская жизнь

Молодые историки Воронежской области будут состязаться за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».

Авторитетное жюри оценит научные труды в нескольких номинациях: военная история России, переломные точки русской истории, доходчиво и интересно о нашем прошлом, история моей малой родины.

За 7 лет проведения конкурса уже 300 участников из нашей области продемонстрировали результаты своих исследований. Новый этап ждет любителей истории в возрасте от 18 до 25 лет.

Участники состязания, обошедшие соперников по итогам регионального тура, получат ценные призы и дипломы.
Воронежские историки ежегодно становятся призерами федерального этапа конкурса. В этом году 4 победителя и 8 призеров, покорившие жюри, разделят призовой фонд, составляющий более 250 000 рублей.

Форму заявки и подробные условия участия в конкурсе можно найти в группе ВКонтакте. Работы необходимо отправить на адрес электронной почты vrn_history@mail.ru не позднее 1 февраля 2020 года.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели