Выездной прием на Госпитальной
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выездной прием на Госпитальной

15 сентября 2021 / просмотров – 1913
Прием

На улице Госпитальной областного центра особая атмосфера. Ее жители с вниманием и теплотой относятся к друг другу, и также трепетно они заботятся о своей улице. Вот и на встречу с посетившими их представителями общественной приемной депутата Государственной Думы от Воронежской области Сергея Чижова дружно собрались почти все соседи.

В ходе встречи обсуждались темы, касающиеся проблем частного сектора. Это создание комфортных дорог, организация раздельного сбора бытовых отходов, установка детских и спортивных площадок, а также многое другое.
Для грамотного и эффективного управления своей территорией жителями улицы создано ТОС № 19, руководитель которого давно и успешно работает в контакте с приемной парламентария. В этот раз также потребовались консультации в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В основном все получили исчерпывающие ответы. Несколько обращений требуют более тщательной работы, составления запросов в различные инстанции, подготовки исков в суд. В приемной это будет выполнено в ближайшее время. Как правило, здесь положительная решаемость обращений составляет около 90%.
Кроме этого были даны разъяснения по вопросам, касающимся пенсионного обеспечения, здравоохранения, защиты прав потребителей, соцобеспечения и судебной системы.
Всем пришедшим раздали визитки приемной депутата Госдумы, в которую каждый желающий может обратиться по любому вопросу и получить квалифицированную помощь совершенно бесплатно.
За 18 лет с момента создания первых приемных поток обращений вырос более чем в семь раз. Только в текущем году в курируемые Сергеем Чижовым общественные приемные обратилось более пяти с половиной тысяч человек. По итогам работы за семь месяцев 2021 года получено 706 благодарственных писем от граждан и еще 1060 личных благодарностей избиратели оставили в книгах отзывов, которые есть в каждой приемной.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели