Депутат Госдумы Сергей Чижов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Госдумы Сергей Чижов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2021 / просмотров – 3662
Закон

10 ноября его отмечают те, кто стоит на страже правопорядка и безопасности граждан.

Во многом, именно от работы сотрудников полиции зависит порядок на улицах, раскрываемости правонарушений и уровень преступности. Даже уйдя в отставку, многие сотрудники органов внутренних дел продолжают активно заниматься общественной деятельностью, участвуют в охране порядка.

По словам председателя Совета ветеранов ГУ МВД России по Воронежской области Владимира Ильича Колтакова, «сотрудник полиции и на пенсии остается верен своему долгу». Сегодня в Областной ветеранской организации состоит более 12 тысяч ветеранов органов внутренних дел. 10 ноября ее активисты получили поздравления от депутата Госдумы Сергея Чижова – за многолетнюю, безупречную службу в органах внутренних дел.

«Сергей Викторович на протяжении многих лет лично поддерживает воронежских правоохранителей. В прошлом даже оказывал содействие в организации командировок на Кавказ. Сейчас такие вопросы сугубо в ведении государства. Но внимание, забота, в первую очередь, к ветеранам МВД со стороны парламентария, помогает формировать позитивное, праздничное настроение, оптимизм у тех, кто посвятил жизнь защите правопорядка», – прокомментировал Владимир Ильич.

Укрепление правовых основ государства, правоохранительной системы – неотъемлемая часть работы депутата Госдумы Сергея Чижова. При его участии совершенствуется законодательство о полиции, формируются условия для более эффективной деятельности правоохранительных органов. При участии Комитета по бюджету и налогам Госдумы, в котором работает Сергей Чижов, сформирован пакет социальных и налоговых льгот для сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели