ГК «Бристоль» - генподрядчик по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры крупнейшего Промышленно-логистического парка в Сибирском федеральном округе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ГК «Бристоль» - генподрядчик по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры крупнейшего Промышленно-логистического парка в Сибирском федеральном округе

27 мая 2013 / просмотров – 1706
Экономика
ГК «Бристоль» подписала контракт, согласно которому группа компаний выступит генподрядчиком по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры масштабного инвестиционного проекта Новосибирской области - Промышленно-логистического парка (ПЛП), который входит в десятку крупнейших индустриальных парков России.

В рамках контракта будет выполнен полный комплекс работ по проектированию дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры объекта, включающий в себя разработку и создание документации, необходимой для строительства объекта, выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, прохождение Государственной экспертизы.

Комплекс работ будет производиться с использованием последних математических методов и средств программного обеспечения вычислительной техники, автоматических систем проектирования. Прогрессивные технологии, которые использует в своей работе ГК «Бристоль», позволят достичь уменьшения продолжительности проектных работ и выполнить все работы по контракту в срок.

Все работы будут осуществляться на основании имеющихся свидетельств о допусках к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели