Андрей Климентов: «Обновление Конституции даст мощный импульс развитию Воронежской области и всей страны»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Андрей Климентов: «Обновление Конституции даст мощный импульс развитию Воронежской области и всей страны»

30 июня 2020 / просмотров – 1253
Официально

Депутат Воронежской областной Думы Андрей Климентов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Андрей Владимирович, представляющий в законодательном собрании интересы жителей Ленинского района, проголосовал на участке, расположенном в его избирательном округе – в здании Воронежского опорного университета. Депутату, как выпускнику ВИСИ, было особенно приятно проголосовать в стенах родного вуза.

«Принимая участие в Общероссийском голосовании, мы защищаем интересы своей страны. Обновление содержания Конституции РФ может дать мощный толчок развитию нашей Воронежской области и всей страны, – подчеркнул Андрей Климентов. – Неприкосновенность исторической памяти, неделимость России, безусловный приоритет исполнения социальных обязательств государства перед гражданами и защита традиционных ценностей – нашей культуры, веры, семьи – принципы и идеи, на которых держится наше общество. Думаю, нет в России человека, который не хочет, чтобы в этой же системе координат строилась государственная политика! Поэтому права на равнодушие сейчас быть не может.

Только внесением поправок в текст Основного закона ситуацию в стране не улучшить – для этого нужно проделать большую работу всем органам власти, в том числе и нам в Воронежской областной Думе. Но точка отсчета – наш гражданский выбор».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели