Более 70 % россиян планируют принять участие в выборах в Госдуму
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Более 70 % россиян планируют принять участие в выборах в Госдуму

12 августа 2016 / просмотров – 3147
Общественное мнение

Парламентские выборы пройдут в единый день голосования – 18 сентября

Подавляющее большинство россиян намерены выразить свою гражданскую позицию на грядущих выборах в Государственную Думу. По данным фонда «Общественное мнение», 71 % опрошенных планируют 18 сентября посетить избирательные участки. Опрос проводился ФОМ 6-7 августа среди 3000 респондентов в 207 населенных пунктах 73 регионов России.

Самым активным оказался электорат «Единой России» и КПРФ. По результатам исследования ФОМ, единороссы также снискали больше всего соратников: 45 % опрошенных будут голосовать именно за эту партию. Кроме этого, «Единая Россия» имеет самый высокий показатель уровня доверия граждан. Воронежскими кандидатами в Госдуму от этой партии стали Сергей Чижов, Аркадий Пономарев и Андрей Марков. Они будут избираться по одномандатным округам.

Система Orphus
Комментарии
  • 15.09. 13:07 Габи. (Гость) Я была намерена была выразить свою гражданскую позицию и честно пыталась найти номер телефона(перезвонила по четырём номерам),чтобы проголосовать на дому,я инвалид 2 гр.,но...увы так и не нашла отклика. Оказывается не все голоса нужны,а только тех,кто может прийти в пункт выборов.Жаль,обидно и стыдно.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели