Борис Андрианов выступит в Воронеже с симфоническим оркестром ВКЗ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Борис Андрианов выступит в Воронеже с симфоническим оркестром ВКЗ

14 декабря 2020 / просмотров – 1240
Культура

Концерт состоится 21 декабря при поддержке Международного культурного фонда и фонда «Музыка во имя будущего». Начало в 19:00. Билеты уже в продаже.

Борис Андрианов играет в лучших залах России, а также на престижных площадках Голландии, Японии, Германии, Австрии, Швейцарии, США, Италии, Франции, ЮАР, Кореи, Индии и Китая. Участвует в авторитетных международных фестивалях. Сотрудничает с известными дирижерами – Валерием Гергиевым, Владимиром Федосеевым, Марком Горенштейном, Павлом Коганом. Выступает с оркестрами Мариинки, Московской филармонии, Национальными оркестрами России и Франции, камерными оркестрами Берлина, Вены, Загреба, Польши и Литвы.

В столице Черноземья знаменитый виолончелист исполнит Увертюру из оратории «Соломон» Генделя, Вариации на тему Рококо для виолончели с оркестром Чайковского и Musical Pilgrimage Шора. Вместе с Борисом на сцену выйдет оркестр Воронежского концертного зала под управлением Юрия Андросова.

Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели