Что могут посмотреть воронежцы в кино?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что могут посмотреть воронежцы в кино?

30 октября 2020 / просмотров – 1127
Культура

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова рекомендует 4 новых фильма, а также прямые трансляции футбольных матчей. Билеты уже в продаже.

«Наедине с природой» (0+)

Документальная картина от номинантов премии «Оскар». Визуально ошеломляющее путешествие через неизведанную часть Северной Америки к скрытым от взора чудесам дикой природы в формате в IMAX 3D.

Прямые трансляции матчей (18+)

1 ноября «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом» в седьмом туре английской премьер-лиги. А через неделю, 7 ноября, «Манчестер Сити» встретится с «Ливерпулем».

«Повелитель драконов» (6+)

Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Поэтому молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности.

«Пустошь тьмы и зла» (18+)

В сокрытой от посторонних сельской глубинке на уединенной ферме медленно угасает жизнь главного героя. Семья готовится его оплакивать, а мрак продолжает нарастать, когда люди начинают видеть кошмары наяву и чувствовать приближающееся зло.

«Ведьмы» (12+)

Фильм о мальчике-сироте, который остался жить с бабушкой. Чтобы уберечь его от злых ведьм, которые ненавидят детей, старушка решает переехать в отель у моря. Именно там вскоре появляется весь шабаш во главе с Верховной Ведьмой.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского форума, фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели