Что такое цифровая Ozon-карта?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что такое цифровая Ozon-карта?

30 января 2023 / просмотров – 4813
Официальный Воронеж

Банки предлагают несколько видов карт: дебетовые, кредитные, они могут иметь физический носитель - кусочек пластика или быть цифровыми. Цифровая карта отличается только отсутствием кусочка пластика в вашем кошельке, в остальном ее функционал идентичен привычному нам. С помощью цифровой карты можно оплачивать покупки в интернет-магазинах и оффлайн, используя приложение в смартфоне, переводить деньги на другие счета, настраивать автоплатежи, снимать наличные и пополнять. Как правило, цифровая карта - это дебетовая карта, но в последнее время появились и цифровые кредитки.

Преимущества электронных карт

• Оперативное оформление. Даже самому быстрому банку требуется пара дней, чтобы выпустить пластиковую карту, цифровой аналог, если вы являетесь клиентом банка, можно оформить онлайн через мобильное приложение и моментально ею пользоваться.

• Безопасность. Исключена потеря карты, ведь потерять “цифру” можно только вместе с телефоном, и даже в том случае на пути злоумышленника будут несколько препятствий: пароль телефона, пароль приложения. Кроме того, все расчеты по ней будут бесконтактными, посторонние не видят реквизиты, проверочный код, скомпрометировать данные невозможно.

• Комфорт использования. Карт может быть несколько, их приходится перекладывать из кармана в карман, помнить ПИН-коды. Цифровую карту можно оформить даже в том случае, если выбранный банк не представлен в вашем регионе.

• Экономия. Как правило, выпуск карты является бесплатным, а обслуживание стоит гораздо дешевле, чем классической пластиковой.

• Забота об экологии.Вы знали, что кусочек пластика нужно сдавать в переработку вместе с остальными отходами? Чаще ее просто выбрасывают, загрязняя экосистему. Минимизируя использование пластика, вы помогаете планете.
Цифровая карта Ozon

OZON - один из самых крупных маркетплейсов России, который не просто помогает производителям самых разнообразных товаров найти покупателя, а россиянам упростить совершение покупок, но и продает билеты на самолет, бронирует отели. Теперь у Озона есть своя дебетовая цифровая карта. Открытие, обслуживание, пополнение и переводы - все это бесплатно.

Как открыть Ozon-карту? Заполняете анкету, получаете смс с кодом, вводите его в нужное поле и придумываете собственный пароль. Все, картой можно пользоваться.

Как пополнить карту? Пополнение доступно по номеру телефона через Систему быстрых платежей или с карты другого банка. Комиссия за эту процедуру не ведется.

Как вывести деньги с цифровой Озон-карты? Сделать это можно с помощью перевода по номеру телефона, если у вас Базовый или Расширенный счёт. Мы не берём комиссию за перевод денег с Ozon Карты. Если у вас анонимный счет, то вывести средства нельзя, но можно потратить их на покупки на Озоне.

Почему картой Ozon выгодно пользоваться?

1. Все преимущества дебетовой банковской карты с возможностью оплачивать покупки через смартфон.

2. До 30% кэшбэка на миллионы товаров на Ozon

3. До 10% Кэшбэка на все остальные покупки вне Ozon.

4. Скидки на товары на маркетплейсе. Ориентируйтесь на зеленые ценники.

5. Карта привязана к личному кабинету.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели