Данила Козловский снял фильм о любви и Чернобыле
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Данила Козловский снял фильм о любви и Чернобыле

30 марта 2021 / просмотров – 1041
Культура

Посмотреть его можно в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова. Какие еще новинки ожидают нас в первой половине апреля?

«Уроки Фарси» (16+)

Премьера фильма Вадима Перельмана состоится 3 апреля в 16:00. Картину представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Илья Клюев.

«Отец» (16+)

11 апреля в 16:00 воронежцы увидят ленту, получившую 6 номинаций премии «Оскар – 2021». Это история взаимоотношений отца и дочери, которая беспокоится о состоянии здоровья папы, теряющего рассудок из-за прогрессирующей деменции.

«Чернобыль» (12+)

Первый показ фильма Данилы Козловского пройдет 14 апреля в 19:30. Популярный актер решил рассказать зрителям о любви, разворачивающейся на фоне страшных событий 1986 года.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели