Делегация во главе с Сергеем Кириенко посетила Мариуполь
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Делегация во главе с Сергеем Кириенко посетила Мариуполь

6 мая 2022 / просмотров – 885
Федеральные новости

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко совместно главой ДНР Денисом Пушилиным и секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком посетили Мариуполь. Они побывали на заводе Ильича, в окрестностях «Азовстали» и в морском порту.

В ходе встречи Сергея Кириенко с местными жителями обсуждались вопросы помощи пострадавшему населению, а также восстановление гражданской инфраструктуры с помощью регионов РФ. Донецк уже посетили представители ряда администраций субъектов России.

Делегация помимо Мариуполя посетила Волновахский район и Донской химико-металлургический завод. Первый замглавы администрации президента отметил, что парада Победы и акции «Бессмертный полк» в этом году в Донецке или Луганске не будет.

«Да, пока в это 9 мая невозможно провести шествие «Бессмертного полка» или парад Победы в Донецке или Луганске, но это время придет, и придет скоро. И парады Победы пройдут по улицам городов Донбасса, и «Бессмертный полк», - сказал Сергей Кириенко.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели