Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил первокурсников ВУНЦ ВВС «ВВА» с принятием присяги
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов поздравил первокурсников ВУНЦ ВВС «ВВА» с принятием присяги

8 сентября 2018 / просмотров – 2977
Городская жизнь

Уважаемый Геннадий Васильевич! Уважаемые преподаватели, курсанты, родители! Примите мои поздравления с праздником принятия присяги!

Принятие присяги – точка отсчета гражданского возмужания молодых людей, ставших в армейский строй одной из сильнейших армий мира, славной своими мощными традициями, победоносной историей и передовыми вооружениями.

Сегодня курсанты академии входят в коллектив уникального военного учебного заведения, берут на себя ответственность за судьбы миллионов российских граждан и неприкосновенность рубежей Отечества.

Уважаемые первокурсники! Будьте достойны доверия Родины, добивайтесь лучших результатов в учебе, настойчиво овладевайте знаниями и навыками.

Помните: ваши достижения в службе во многом будут определять облик армии в ее новейшей истории.

Чтобы вы стали сильными военными специалистами, готовыми дать отпор современным вызовам безопасности, есть все необходимое.

Вы будете постигать воинскую науку в передовом вузе под руководством опытных профессионалов на новейших образцах оружия.

Целенаправленные меры госполитики, содействие реализации которых как депутат Государственной Думы я считаю одной из своих первостепенных задач, обеспечили высокие темпы перевооружения российской армии. В частности, Воздушно-космические силы, развитие которых является одним из стратегических приоритетов, ежегодно получают до 250 новейших летательных аппаратов.

Об эффективности мер, направленных на развитие армии, ярко свидетельствует операция в Сирии, которая продемонстрировала впечатляющие возможности современных российских вооружений, в том числе самолета поколения 4+ - бомбардировщика Су-34.

Наши Вооруженные Силы доказали, что могут в кратчайшие сроки развернуть боеспособную группировку в любой точке планеты и защитить Родину на дальних подступах к ее рубежам, прежде чем придется героически и с большими потерями сражаться на своей земле.

Верность государственного курса подтверждает и многократно возросший престиж воинской службы. Уже который год бьет рекорды конкурс в военные вузы, в частности, в Военно-воздушную академию, которая динамично развивается при поддержке федерального центра

Молодые люди знают, что, выбирая воинское призвание, они обретают почетный статус защитника Отечества, уважаемую интересную профессию и твердые социальные гарантии.

Пусть курсанты, стоящие сегодня в строю, станут грамотными специалистами, инициативными командирами, которые будут с честью нести высокое звание российского офицера.

Пусть первокурсники продолжат доблестные традиции академии и внесут свой уникальный вклад в укрепление оборонной мощи страны, которым будут гордиться их наставники, сослуживцы и родные.

Успехов в учебе, крепкого здоровья, благополучия! С праздником!

Депутата Государственной Думы Сергея Чижова с академией связывает многолетнее взаимодействие
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели