Депутаты-единороссы организовали праздничные мероприятия для петропавловских детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты-единороссы организовали праздничные мероприятия для петропавловских детей

13 января 2020 / просмотров – 1141
Городская жизнь

В районе провели рождественскую елку и соревнования «Мама, папа, я - дружная спортивная семья!»

В Петропавловском районе при участие местных партийцев был организован рождественский праздник для детей – сирот и из малообеспеченных семей. Депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Сергей Пинкевич и Сергей Трибунский передали подарки, специально подготовленные к этому празднику для маленьких жителей района.

Как рассказала руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Нина Повилицена, для петропавловских семей также были организованы районные соревнования «Мама, папа, я – дружная спортивная семья!». В них приняли участие 10 команд.

Первое место заняла команда из Красноселовской школы «Деды Морозы», второе место у команды из Песковской школы «Песковские оптимисты», третье место у семейной команды из Петропавловской СОШ «Крепыши».

Всем участникам соревнований были вручены сладкие подарки от партии «Единая Россия». По окончанию состязаний состоялась концертная программа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели