Депутаты от «Единой России» ведут активную волонтерскую работу в регионе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты от «Единой России» ведут активную волонтерскую работу в регионе

12 ноября 2021 / просмотров – 836
Городская жизнь

Помощь оказывается пожилым воронежцам, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также социальным, образовательным и медицинским учреждениям.

Член фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Евгений Китаев оказал помощь пожилой жительнице города, инвалиду II группы Надежде Новичихиной и передал ей сезонные овощи и продукты. Надежда Новичихина 40 лет проработала на ВАСО, сейчас на пенсии. В период пандемии пожилая женщина старается как можно реже выходить из дома. Она обратилась к депутату с просьбой помочь ей приобрести на зиму овощи. Евгений Китаев оперативно откликнулся на обращение заявительницы. Необходимые продукты уже доставлены пенсионерке домой.

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Евгений Гапоненко обеспечил Общество слепых Острогожского района сезонными фруктами.

В свою очередь депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинев оказал поддержку одиноким пожилым жителям Левобережного района, которые в период пандемии вынуждены соблюдать самоизоляцию. Им доставили продукты и средства индивидуальной защиты.

«В это непростое для всех время волонтеры оказывают поддержку людям старшего и среднего поколения, а в целом – готовы протянуть руку помощи каждому жителю области. Мы, депутаты, тоже не можем оставаться в стороне и принимаем активное участие в общем деле», - отметил депутат.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели