Депутаты распределят на межбюджетные трансферты дополнительные субвенции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Депутаты распределят на межбюджетные трансферты дополнительные субвенции

14 июня 2017 / просмотров – 1520
Федеральные новости

Члены Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, в составе которого работает представитель Воронежской области Сергей Чижов, продолжают работу над корректировками в федеральный бюджет на 2017-2019 годы. Напомним, основные показатели главного финансового документа страны на 2017-ый оказались оптимистичны: по итогам прошедших месяцев с начала года в казну поступило на 1,2 триллиона рублей больше, чем планировалось изначально. Благодаря этому появится возможность увеличить расходы по ряду приоритетных проектов.

Сегодня на очередном заседании Комитета по бюджету и налогам депутаты приняли поправку в законопроект об изменении федерального бюджета на 2017-ый и на плановый период 2018 и 2019 годов в части финансирования лесного хозяйства РФ. На эти цели перераспределено порядка 259 миллионов рублей. В частности предусматривается выделение субвенций на осуществление мероприятий в рамках лесного законодательства в регионах России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели